Продажа фанерного бруса в Дмитровграде

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Дмитровград.

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Кроватное основание

Реечное основание для кровати – это рейки, закрепленные на определенном расстоянии киперной лентой. Подобное дно хорошо тем, что оно обладает ортопедическим эффектом, проветривается и просто в установке, к тому же подобные конструкции чаще всего идут в комплекте с кроватью. Считается, что такая конструкция обладает уникальными свойствами, и спать на такой кровати одно удовольствие. Но на деле основание кровати нужно для того, чтобы обеспечить прочность, бесшумность кровати и вентиляцию самого матраса

.

Данный вид основания под кровати выпускается в нескольких видах  из фанерных реек и реек из массива.

Основания для кровати из фанерных реек толщиной 12-20 мм и шириной 35 мм имеют узкие перекладины в количестве 18-22 штук, подходят как беспружинным матрасам, так и матрасам, оснащенным пружинными блоками. Эти изделия пользуются популярностью благодаря универсальности и большему количеству точек опоры, что гарантирует равномерную нагрузку и защищает конструкции от деформации.

Ортопедическая решетка может быть одно-  или двуспальной. В зависимости от особенностей модели размеры могут незначительно различаться. Конструкцию основания необходимо крепить к брускам в нескольких точках по краям и в средней части. На не закрепленные изделия гарантия производителя не распространяется.

Ортопедический эффект оказывает благоприятное воздействие на организм, разгружает позвоночник, обеспечивая комфортный сон. Продуманная конструкция основания служит залогом того, что матрас будет повторять рельеф тела, благоприятно влияя на здоровье лежащего.

Правильно выбранные ортопедические основания – залог того, что ваш сон будет комфортным и приятным. Продуманная конструкция способствует равномерному распределению нагрузки. Обеспечивается свободная циркуляция воздуха в матрасе, что важно для нашего здоровья.

С размерами и ценами Вы можете ознакомиться в нашем прайсе    РАЗДЕЛ КОРОТЫШИ

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок